Répartition des groupes – Nageurs

Vous trouverez dans cette page le tableau des répartition des groupes nageurs pour la saison 2013/2014

Cliquez sur … suite 😉

BERNISSART LUNDI 19H à 21H - Groupe JEREMY
Cocu Florine
Baccauw Manon
Defrenne Blandine
Dunesme Loic
Leveque Justine
Pollet Nicolas
Soddu Fabio
Taleb Yasmine
Volcer Steven
Volcher Caroline
Volcher Wendy
Wiseur Valentin
BERNISSART LUNDI 19H à 21H - Groupe ROBERT
Kaczor Margaux
Laudoux Theo
Marotta Baptiste
Marotta Clement
Rommert Elsa
Simon Andrea
Simon Oceane
Soddu Marco
Soddu Marco
BERNISSART LUNDI 19H à 21H - Groupe ROBIN
Baccauw Margaux
Blothiaux Aline
Brunelli Luana
Cocu Olympe
Debouvrie Emma
Deladrier Margault
Fuccio Graziella
Jajkiewicz Damien
Kaczor Amandine
Spitalieri Lea
Taleb Sofian
Vincent Gwenael
Visee Chloe
Zak Flavie
Mons Lundi 17h30 à 19h30 - Groupe ERIC
Bozzeli Manoa
Burgoyne Mackenzie
Canon Fanny
Canon Thomas
Glineur Raphael
Godefroid Laure-Anne
Greenfield Ellen
Greenfield Sydney
Houssiere Alexandre
Larsen Kaitlin
Scarcez Jullie
Soupart Guillaume
Vervaeren Charlotte
Mons Lundi 17h30 à 19h30 - Groupe GWENN
Bougard Baptiste
Burgoyne Gabriella
Cocco Emilie
Denis Cyril
Gosset Rachel
Gosset Vassily
Herr Lucas
Lecroart Loreanne
Surrenti Francesco
BERNISSART MARDI 19H15 20H30 - Groupe ROBERT
Debouvrie Elian
Fris Noah
Kaczor Margaux
Laudoux Theo
Marotta Baptiste
Marotta Clement
Simon Andrea
Simon Oceane
Soddu Marco
MONS MARDI 19H 21H - Groupe JEREMY
Baccauw Manon
Bacquaert Francois
Canon Fanny
Canon Thomas
Cocu Florine
Defrenne Blandine
Dunesme Loic
Glineur Raphael
Houssiere Alexandre
Larsen Kaitlin
Leveque Justine
Pollet Nicolas
Soupart Guillaume
Taleb Yasmine
Vervaeren Charlotte
Volcher Caroline
Volcher Steven
Volcher Wendy

BERNISSART MERCREDI 19H – 21H00 - Groupe JEREMY
Baccauw Manon
Cocu Florine
Defrenne Blandine
Dunesme Loic
Leveque Justine
Pollet Nicolas
Soddu Fabio
Taleb Yasmine
Volcher Caroline
Volcher Steven
Volcher Wendy
Wiseur Valentin

BERNISSART MERCREDI 19H – 21H00 - Groupe ROBERT A+B
Andrea Oceane
Andrea Simon
Debouvrie Elian
Fris Nioah
Kaczor Margaux
Laudoux Theo
Marotta Baptiste
Marotta Clement
Rommert Elsa
Soddu Marc

BERNISSART MERCREDI 19H – 21H00 - Groupe ROBIN
Baccauw Margaux
Cocu Olympe
Debouvrie Emma
Fuccio Graziella
Jajkiewicz Damien
Kaczor Amandine
Taleb Sofian
Vincent Gwenael
Visee Chloe

MONS MERCREDI 17H30 19H30 - Groupe ERIC
Bacquaert Francois
Canon Fanny
Canon Thomas
Glineur Raphael
Godefroid Laure-Anne
Greenfield Ellen
Greenfield Sydney
Housiere Alexandre
Larsen Kaitlin
Soupart Guillaume
Vervaeren Charlotte

MONS MERCREDI 17H30 19H30 - Groupe ROBIN
Blothiaux Aline
Bozzelli Manoa
Brunelli Luana
Burgoyne Mackenzie
Deladrier Margault
Scarcez Julie
Spitalieri Lea
Zak Flavie

MONS MERCREDI 17H30 19H30 - Groupe GWENN
Bougard Baptiste
Burgoyne Gabriella
Cocco Emilie
Denis Cyril
Gosset Rachel
Gosset Vassily
Herr Lucas
Lecroart Loreanne
Surrenti Francesco

BERNISSART JEUDI 19H 20H30 - Groupe JEREMY
Baccauw Manon
Cocu Florine
Defrenne Blandine
Dunesme Loic
Leveque Justine
Pollet Nicolas
Soddu Fabio
Taleb Yasmine
Volcher Caroline
Volcher Steven
Volcher Wendy
Wiseur Valentin

BERNISSART JEUDI 19H 20H30 - Groupe ROBIN
Baccauw Margaux
Blothiaux Aline
Brunelli Luana
Cocu Olympe
Debouvrie Emma
Deladrier Margault
Fuccio Graziella
Jajkiewicz Damien
Kaczor Amandine
Spitalieri Lea
Taleb Sofian
Vincent Gwenael
Visee Chloe
Zak Flavie

BERNISSART JEUDI 19H 20H30 - Groupe ROBERT
Andra Oceane
Andrea Simon
Debouvrie Elian
Fris Noah
Kaczor Margaux
Laudoux Theo
Marotta Baptiste
Marotta Clement
Rommert Elsa
Soddu Marco

MONS JEUDI 17H30 19H30 - Groupe ERIC
Bacquaert Francois
Bourgoyne Mackenzie
Bozzeli Manoa
Canon Fanny
Canon Thomas
Glineur Raphael
Godefroid Laure-Anne
Greenfield Ellen
Greenfield Sydney
Houssiere Alexandre
Larsen Kaitlin
Scarcez Jullie
Soupart Guillaume
Vervaeren Charlotte

MONS JEUDI 17H30 19H30 - Groupe GWENN
Bougard Baptiste
Burgoyne Gabriella
Cocco Emilie
Denis Cyril
Denis Rachel
Gosset Vassily
Herr Lucas
Lecroart Loreanne
Surrenti Francesco

MONS JEUDI 18H 20H - Groupe JEREMY
Baccauw Manon
Cocu Florine
Defrenne Blandine
Dunesme Loic
Glineur Raphael
Leveque Justine
Pollet Nicolas
Taleb Yasmine
Volcher Caroline
Volcher Steven
Volcher Wendy

MONS JEUDI 18H 20H - Groupe ERIC
Canon Fanny
Canon Thomas
Greenfield Ellen
Greenfield Sydney
Houssiere Alexandre
Larsen Kaitlin
Soupart Guillaume
Vervaeren Charlotte

MONS JEUDI 18H 20H - Groupe ROBIN (JEREMY-ERIC)
Baccauw Margaux
Bozzeli Manoa
Burgoyne Mackenzie
Cocu Olympe
Scarcez Julie
Visee Chloe
Zak Flavie

BERNISSART SAMEDI MATIN 10H30 12H30 - Groupe JEREMY
Baccauw Manon
Cocu Florine
Defrenne Blandine
Dunesme Loic
Houssiere Alexandre
Leveque Justine
Pollet Nicolas
Soddu Fabio
Soupart Guillaume
Taleb Yasmine
Vervaeren Charlotte
Volcher Caroline
Volcher Steven
Volcher Wendy
Wiseur Valentin

BERNISSART SAMEDI MATIN 10H30 12H30 - Groupe ROBIN
Baccauw Margaux
Blothiaux Aline
Brunelli Luana
Cocu Olympe
Debouvrie Emma
Deladrier Margault
Fuccio Grziella
Jajkiewicz Damien
Kaczor Amandine
Spitalieri Lea
Taleb Sofian
Vincent Gwenael
Visee Chloe
Zak Flavie

Posted in News.

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *